Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №4 Безудержное веселье

Флуд №4 Безудержное веселье

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Мне нравится сколько у тебя репутации.. символично однако

0

742

ничего себе у вас тут страсти. /жует кусок пиццы/ аве вам.

0

743

Мэттью Хартман
Аллилуйя, пришел  Хартман и вес наши  горести сейчас снимет как правой рукой по... ну  вобщем  запросто. Пивко хочешь? Вискаря не дам,  не положено. А пиво можешь допивать, бутылка не почата,   немецкое,темное.

0

744

Эрик Кройц
хочу. главное, чтобы мне потом за это пивко не пришлось вылизывать языком все коридоры этажей главного здания. /взял бутылку/ а че это вы тут грустить удумали, а? типа меня нет и все, можно начинать предаваться унынию?

0

745

Эрик Кройц, да что ты... Я таким не занимаюсь. Так... Работал, конечно. В поте лица. *ухмыльнулся, разлил виски по стаканам*

0

746

Дааа, репутация хороша Ж)))

0

747

Мэттью Хартман
Мэтт, ты  в курсе, что твоей фирменной "жепкой" или "жопкой",все путаю,  я поднимаю настроение всем кто в печали? Гордись. Никто не может  быть в грусти,когда слышит  это твое коронное словечко.

Винсент Уолш
Прошу прощения за задержку, я поставил в духовку манник, замариновал полтора кило свиного окорока в остором  соусе,самонамешанном из всего что нашел  в закромах,  там правда все, даже пробовать страшно.
Раз уж сейчас предсубботняя ночь, может устроим пугание  молодняка, или там поиск сокровищ, например Поиск Утраченной Головы Короля, чем не  отличное название крестового похода. Король уже в составе  группы имеется...

0

748

Эрик Кройц
Уох, я прямо обрёл смысл жить дальше. Горжусь. Будет что внукам рассказать.

Эрик Кройц написал(а):

Поиск Утраченной Головы Короля, чем не  отличное название крестового похода. Король уже в составе  группы имеется...

Что-то мне не нравится название.

0

749

Эрик Кройц, а... а то я думаю, куда пропал. *оторвался от бутылки виски, подумал, достал вторую*
Мэттью Хартман, король... дай я тебя потискаю... *подумал еще раз, тискает и Мэта и Эрика*

0

750

Винсент Уолш
Да, да! Тискай меня! /повис на нем, довольно мурчит и тискается/ я сегодня чуть насмерть не замёрз, погрей меня.

0

751

Наслаждается выпивкой, компанией, тискает обоих, но косится на Хартмана, как на главный повод устроить  поиск сокровищ.
-Слушай, о каких внуках речь, при твоих пристрастиях  своих ты точно не дождешься,если только чужих подпортить решишь на досуге.
И ты потомок того рассеянного короля,что  потерял голову , и его призрак обязал тебя срочно вернуть семейную реликвию. - перечитал Кентервильское привидение на досуге.

0

752

Мэттью Хартман
Замерз, значит? А хочешь сауну и двух горячих  банщиков? или  джакузи и пузырьки...

0

753

Мэттью Хартман, бедный, чего замерз-то? Не по погоде оделся? *тискает на полную катушку*

0

754

Эрик Кройц написал(а):

-Слушай, о каких внуках речь, при твоих пристрастиях  своих ты точно не дождешься,если только чужих подпортить решишь на досуге.

А ты мне в трусы не заглядывай, вдруг я лет через 10 решу остепениться и зажить приличной жизнью./сам в это не верит на самом деле/

Эрик Кройц написал(а):

И ты потомок того рассеянного короля,что  потерял голову , и его призрак обязал тебя срочно вернуть семейную реликвию.

Если бы я был потомком короля, то не томился бы здесь. Сюжетная дыра, Эрик, дырища!

Эрик Кройц написал(а):

Мэттью Хартман
Замерз, значит? А хочешь сауну и двух горячих  банщиков? или  джакузи и пузырьки...

Джакузи хочу. И двух горячих мужчин в ней./представил и чуть не замурлыкал от удовольствия/

Отредактировано Мэттью Хартман (18-03-2016 20:32:57)

0

755

Винсент Уолш
Да, я вообще офигел. Два дня назад так же одевался и было нормально, а сегодня резко ударили морозы до -12 хх /прижался к нему поближе/ пока бежал от универа до электрички, от электрички до автобуса и от автобуса до дома чуть не окочурился.

0

756

Мэттью Хартман, как же ты так, весной всегда надо быть готовым к зиме *ржет и по-тихой подсовывает вискарь*

0

757

Винсент Уолш
Ну не настолько же! Зимой так холодно не было./глотнул вискаря, повеселел/ да и с тобой тепло так...давай ты будешь со мной в универ ездить./ржет/

0

758

Мэттью Хартман
Ничего не дырища, ты внебрачный сынуля, посеянный  корольком  уйму лет назад на постоялом дворе или еще где,  где королек  находился проездом, пробегом и побегом,  и он очаровал твою славную матушку,  покрутил с ней пылкий роман без противозачаточных пилюль и оставив ей свое  драгоценное днк вместо награды, свалил в неведомые края. Где тут ты наблюдаешь дыру в сюжете?

Мэттью Хартман
Знакомо звучит,У нас снег повалил,  и гололед усилился.Это в конце-то марта... Хотя о чем это я, у нас ив  июле снег может пойти,  удивили.

0

759

Мэттью Хартман, я в твой рюкзак не влезу...
Эрик Кройц, эх, ну у нас в начале весны холод и гололед вообще норма)

0

760

Эрик Кройц
Запатентуй эту идею и продай её Донцовой, нормально должно получиться.

Эрик Кройц
Ну, я-то в центральной России живу в отличие от тебя, так что не сравнивая божий дар с яичницей./ворчит недовольно/

Отредактировано Мэттью Хартман (18-03-2016 20:41:35)

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №4 Безудержное веселье

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC