Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №5 Во славу чая (и виски)

Флуд №5 Во славу чая (и виски)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Эрик Кройц
злой ты./показал язык и ну ооооооочень грустно, устало и громко вздохнув, чтобы у Эрика остатки совести пошевелились, пошел за тарелками, взял их и расставляет на столе/

0

802

Мэттью Хартман, в костюме горничной? *присвистнул* У тебя на такое денег не хватит, милый. *ржет*
Эрик Кройц, с утра уже наготовил на всех... Не босс, а сказка.

0

803

Винсент Уолш
но помечтать-то я могу./ржет/

0

804

Мэттью Хартман, это ты всегда можешь)

0

805

Мэттью Хартман
Когда его  ленивое величество выполнило что попросили,благодарно поцеловал его,  в качестве поощрения, и  улыбнулся. - совесть -  левел 0, чувство вины - левел -15.

-Спасибо, я всегда верил что ты добрый и ответственный мальчик.

Винсент Уолш
-Да, короли регулярно теряют  связь с  реальностью, не переживай,уж я-то знаю что тебе форма горничной не к лицу. А вот о передничке на голое тело такого не скажу.

Отредактировано Эрик Кройц (03-04-2016 11:34:51)

0

806

Винсент Уолш
/пока мечтал, случайно надел суповую тарелку на голову Эрика/

0

807

Доброго всем живым. - Завалился окидывая взглядом комнатку, потянул носом, нашел источник и расплылся в улыбке, разваливаясь на диване. - Шеф, ты своими вкусностями балуешь? Отличное утро.
Мэттью Хартман
Отличная идея, блондинчик,  как только куплю позову посмотреть.  - Хохотнул. - Или на тебя одену.
Винсент Уолш
Доброе утро, радость моя. Костюмчик уже покупать?

0

808

Эрик Кройц
наглость - левел over9000
это не вера, это твоя проекция желаемого на меня. ошибочная, кстати.

0

809

Фергас Лоркан
не. лучше посмотреть зови. на это я всегда готов, как доширак./ржет/ потому что как только я увижу, что ты подходишь ко мне с костюмом, то выпрыгну из окна.

0

810

Мэттью Хартман
-Если в тарелке на момент надевания была пища -  я тебя  сгною в нашем заведении. Приму в штат. Если пустая -  мне всегла в радость побыть коронованным.

Фергас Лоркан
-Добрый день,  давно тебя не видели. Учти, блюдо острое,   возьми побольше пива запивать.

Мэттью Хартман
-О да, я люблю желать невозможного. Мир во всем мире и  бесплатные купоны в рай.

0

811

Фергас Лоркан, представь это, просмейся и сойдемся на переднике. *фыркнул* Горничная из меня так себе. *пожал плечами*
Эрик Кройц, всё-то ты знаешь... Корми давай, а то слюной изойду.

0

812

Эрик Кройц
пустая. откуда у меня еда, а?

0

813

Винсент Уолш
-Тарелки у мистера  фантазия, забирай, накладывай сколько хочешь - не ограничиваю, и приступай, вышло нереально вкусно и приятно-остро.

Мэттью Хартман
-Что-что, а ум у тебя еще на месте и чувство самосохранение не  барахлит. - еще раз поцеловал.

0

814

Эрик Кройц
разумеется! /с довольной лыбой, чмокнул его в щеку, сфоткал с суповой тарелкой на голове, поставил на заставку/

0

815

*наложил себе и капитану, приступил к еде, доволен как слон*

0

816

люблю когда  семейная идиллия, ужин в компании друзей и прочие радости бытовой жизни.  Только Дэша тут не хватает для полного комплекта.

0

817

Эрик Кройц
- Спасибо Шеф. - Взял тарелку, положил себе порцию, прихватил пивка и довольный уселся на диван, пробуя. - Шикарно! Как всегда выше похвал.
Винсент Уолш
- А я тебе расскажу. - Наклонился к уху, прошептал что именно горничная будет делать в своем костюме и довольный ухмыляется.
Мэттью Хартман
- Посмотрю на твое поведение, сорванец. Вот будешь радовать - фотографию подарю. - Ржет, представляя что именно может быть на этой фотографии.

0

818

Фергас Лоркан
/понял, что хер с два че получит, потому что "радовать" - это чет не особо про него. зато вот "блять, Хартман, что пиздец?!" - это да/

0

819

Мэттью Хартман
Не стал пояснять что для него, вздумай Мэтт, стать паинькой это будет тот еще кошмар.

0

820

Фергас Лоркан написал(а):

Не стал пояснять что для него, вздумай Мэтт, стать паинькой это будет тот еще кошмар.

о, теперь я знаю, чем тебя пугать! /доволен, как никогда/

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №5 Во славу чая (и виски)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC