Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд #6

Флуд #6

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Мэттью Хартман
Ой, впервые встречаю такое недомогание *наивно хлопает глазами насколько это возможно в свои года* Вы приходите как-нибудь, напою чаем и, может... дам витаминчиков^^

Отредактировано Шен Нолан (16-08-2016 20:56:48)

0

222

Шен Нолан
Приветствую в наших крепостных рядах))
Мы с Лео (Леонард Блекмор) подумываем к вам нагрянуть, разбавить вам будничное спокойствие изолятора))

Мэттью Хартман
Возвращай давай сердце себе, мне страшно представить, что будет с Лордисом при тебе бессердечном))

0

223

Дэшвил Кройц
Спасибо)
Всеми лапами "за" такой визит, так что с радостью почувствую всю тщетность мечтаний насчет спокойной жизни в изоляторе хд К тому же я только начинаю работать, надо привыкать) /охохо/

0

224

Шен Нолан
Хех, спокойная жизнь нам здесь даже не снится)) Так что это вы, конечно, хватили))
Отлично, оформим мысль, прискачу к вам в лс)

0

225

Дэшвил Кройц
Буду с нетерпением ждать)

0

226

Доброе утро, народ)
Дождь у нас вознамерился затопить всё и вся.

0

227

Доброе утро)
У нас же наоборот пекло, так что от дождика я бы не отказался /шаманит/

0

228

Шен Нолан
А у вас это где?)

0

229

Дэшвил Кройц
Тюмень) А вы где проживаете?)
И можно же на ты, да?)

0

230

Шен Нолан написал(а):

И можно же на ты, да?)

Конечно)
Есть такой городок Тутаев в ярославской области, вот в нём обитаю я) Между нами два часа, значит)

0

231

Дэшвил Кройц
Вау, а город-то входит в Золотое кольцо России) Угу, всего два часа, разница не слишком большая)

0

232

Шен Нолан
Ага, входим в колечко))
Два часа это да, нормально, неудобно, когда часов шесть)
А ты учишься или работаешь?

0

233

Дэшвил Кройц
Ох да, шесть часов - это проблемно, из-за такой разницы зависаешь во флуде до самого утра и не высыпаешься хд
Учусь, студентик еще) А ты?)

0

234

Шен Нолан
Ты и так, как я посмотрю, полуношничек))
Я уже не студентик) И ещё не работник) Занимаюсь ремонтом себя любимого, медицинским ремонтом)

0

235

Дэшвил Кройц
Ага, люблю сидеть до часов двух-трех, уже почти привычка)
Медицинский ремонт - дело хорошее (хотя стра-а-ашное, бррр), не болей там)

0

236

Шен Нолан
Да я сам в последнее время книгу в зубы и до часу) Хотя это вообще не моё, я люблю пораньше уснуть и пораньше проснуться) Надо вот возвращаться к своему режиму.
Спасибо) Стараюсь)

0

237

Дэшвил Кройц
Я уже и забыл слово "режим", ибо он у меня настолько сбился, что вряд ли получится вернуть) Хотя сон важная часть, тут уж как ни крути, надо стараться спать побольше.
И да, как я рад, что у вас есть оповещалка  http://s.rimg.info/404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif  На скольких не бывал, это такая редкость, а когда во флуде еще человек восемь, так пальцы устают все время обновлять страницу хд

0

238

Шен Нолан
Ох, с уведомлениями жуткие перебои везде, и у нас тоже то работают, то нет, то кое-как) Это в верхах никак проблему не решат.

0

239

Дэшвил Кройц
Будем надеяться, что ее все же когда-нибудь решат)

0

240

Шен Нолан
еееее, халявный чайчик и витаминчики. учись, Дэш, пока я жив Хд
https://pp.vk.me/c631517/v631517135/131b7/TUvUgtpKgI8.jpg

Дэшвил Кройц
да даже при мне сердечном Лордису писос, пока я могу хотя бы мизинчиком двигать. и вообще, с вопросами про мое сердечко к доку, а не ко мне.

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд #6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC