Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд #6

Флуд #6

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Шен Нолан
Ну а почему бы и нет? Чем и не тема для разговора? Я например тихонько собираю на вас досье, уже имею представление о вас как о человеке. Или у вас есть предложения на счет русла нашей беседы? - потянулся за еще одним кусочком шоколада.

Дэшвил Кройц
Либо вы очень спокойный человек, либо вам очень крупно повезло.

Отредактировано Хан Мао (30-08-2016 22:16:20)

0

602

Шен Нолан написал(а):

Даже не думаю) А я поотдыхаю и поленюсь пока *смеется* так что не надо грустно вздыхать)

Замечательно, ты снял груз с моей совести))

Хан Мао
А может, и то, и то)

0

603

Хан Мао
Почему же, я не против таких разговоров, мне нравятся подобные темы. И мне вот интересно, а как бы вы отреагировали на маньяка в темном переулке? Ведь всякое случается.
Досье? На меня? *удивленно* И каким же я предстаю человеком в ваших глазах?)

0

604

Дэшвил Кройц
Значит вы весьма счастливый человек, даже в некоторой степени завидую вам по белому.

Шен Нолан
Как бы я отреагировал? Обрадовался бы. Хоть кто-то меня встречает. А в целом я всегда спокойно отношусь к подобным вещам. Отчаявшийся и больной человек встретил другого больного человека и тут сразу пахнет чем-то совсем недобрым. Боюсь после этого он вряд ли будет полноценным физически, - задумчиво.
А вот этого я вам не скажу, потому что это мое досье, - с улыбкой.

На этом временно покину вас, нарисовалась некоторая работа, не скучайте и подливайте коньяк в чай, а то Док совсем заскучает.

0

605

Хан Мао
Кажется, маньяку нужно быть крайне осторожным с вами. *жует мармелад* Однако, вы так спокойно относитесь к вещам подобного рода) Наверное, это даже и лучше, голова в холоде.
Удачи вам на работе)

0

606

Хан Мао
А вы не завидуйте, вы практикуйте умиротворение и любовь (не важно, в каких её проявлениях) : ) И будет вам счастье)

0

607

А я, пожалуй, пойду отдыхать.
Всем доброй ночи)

0

608

Дэшвил Кройц
Спокойной ночи и теплых снов)

0

609

Доброе утро всем.

Дэшвил Кройц
Дээээээээээш, я таки начал смотреть Восприятие и могу сказать, что риали очень даже интересно и увлекательно хд похоже на Шерлока, только еще более научно и без гейщины.

0

610

Мэттью Хартман
Я знал, что ты оценишь)) Сериал правда хороший, со всеми этими мозгозаморочками) Всё же наш мозг - страшная штука)

Доброе утро всем)

0

611

Дэшвил Кройц
ага, только странно немношк, что каждый раз на помощь доку приходит какая-нибудь его галлюцинация и проблема моментально решается Хд но это не делает сериал менее захватывающим.

0

612

Мэттью Хартман
Этот момент утрировали, да, а так-то есть такое свойство у нашего подсознания, во сне, говорят, оно выдаёт как раз то, что по каким-то причинам не даёт нам покоя) О снах что только ни пишут, так что не знаю, но мне эта версия нравится) А ты как думаешь, что такое всё-таки сон? Веришь в пророческие сновидения или в сонники, которые интерпретируют любую картинку во сне?

0

613

Дэшвил Кройц
по моему мнению, сон - это проекция нашего подсознания, которая отображает нашу мыслительную деятельность за день. (вполне возможно, что это не научно). ну, не очень я во все это верю. наверно потому, что со мной это не работает./чешет репу/ но я знаю людей, которым снились сны и потом они реально сбывались, но у меня лично такого никогда не было. даже наиболее реалистичные сны, события которых вполне могли иметь место быть в реальности, в действительности не сбывались./развел руками/
но я в свое время увлекался теорией осознанного сна, разговаривал с теми, кого это тоже интересовало и у некоторых даже получалось войти в осознанный сон, то есть в тот, в котором ты осознаешь сам себя и можешь управлять своими действиями.  у меня лично это так и не получилось, но как бы кто знает)

Отредактировано Мэттью Хартман (31-08-2016 10:39:05)

0

614

Мэттью Хартман написал(а):

по моему мнению, сон - это проекция нашего подсознания, которая отображает нашу мыслительную деятельность за день.

Вот я тех же взглядов) Только думаю, не за день, а вполне себе за неопределённый срок.

но я знаю людей, которым снились сны и потом они реально сбывались

Мне думается, что это можно объяснить тем, что "мы есть то, что мы думаем", если у человека что-то прочно закрепилось закопалось в голове на подсознании, то неудивительно, что в конце концов он придёт к этому в реальности. В это я верю.

но я в свое время увлекался теорией осознанного сна, разговаривал с теми, кого это тоже интересовало и у некоторых даже получалось войти в осознанный сон, то есть в тот, в котором ты осознаешь сам себя и можешь управлять своими действиями.  у меня лично это так и не получилось, но как бы кто знает)

Тоже возможно, человек способен управлять своей мозговой деятельностью, это сложно, но многим же удаётся)

0

615

Всем доброго дня)

Какая у вас интересная тема) Как по мне, пророческие сны все же существуют, у самого бывало пару раз, но вряд ли их прям можно назвать пророческими. Хотя с помощью одного я сдал егэ по литре, так как мне приснилось произведение, которое я как раз не читал - пробежав по нему взглядом с утреца и увидев его на бланке, впал в ступор хд А вот в осознанный сон не входил, пытался-пытался, но так и не вышло.

У меня вот вопрос: можно ли назвать садистами нашу кафедру, так как у всех уже есть расписание, а мы одни как всегда?  Чувствую, с таким успехом они вывесят его часов в 9 перед закрытием, и завтра из лингвистов никто не придет хд

Отредактировано Шен Нолан (31-08-2016 12:18:07)

0

616

Шен Нолан
Вообще, в человеческой голове много чего интересного и непознанного происходит) Как и с самим человеком. Неправильно, на мой взгляд, категорично отвергать возможность или невозможность каких-то явлений, только потому, что ты сам с ними не сталкивался.

Шен Нолан написал(а):

У меня вот вопрос: можно ли назвать садистами нашу кафедру, так как у всех уже есть расписание, а мы одни как всегда?

Вполне) Плюс к этому можно ещё подобрать парочку определений: безответственные похуисты, например)) Но вообще-то, я культурный по жизни)

0

617

Дэшвил Кройц написал(а):

Вполне) Плюс к этому можно ещё подобрать парочку определений: безответственные похуисты, например)) Но вообще-то, я культурный по жизни)

Да, я уже заметил, что ты и правда очень культурный) Но эти слова стопроцентно их описывают хд

Итак, всем вечера) Все готовы к осени?)

0

618

Добрейшего вечера, господа. Все же погода на улице прекрасная. Периодические дожди, дикий ветер в спину, недовольные лица граждан и поразительная свежесть.
А между тем надо придумать, куда девать 8 арбузов и 3 дыни, - хмыкнул и присел на подоконнике, щелкая зажигалкой, закуривая.

0

619

Хан Мао
Добрый вечер) Вижу, погода у нас сегодня была одинаковая: та еще холодрыга с дождями через каждые 15 минут.
Ого, не хило. На ум приходит съест, конечно же, но вряд ли это реально сделать быстро. Так что можно что-то приготовить или раздать)

0

620

Шен Нолан
Дайте угадаю, а вы снова легко оделись и без зонтика бодренько шлепали по лужам? - закурил, явно расслабляясь от первой же затяжки.
Не поверите, док, но это уже остатки. Но 23 штуки я уже отдал. Соседи не взяли, они подозревают меня в чем-то, думают что я их накачал и хочу их убить.

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд #6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC