Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд #6

Флуд #6

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Шен Нолан
И это единственное, что может быть приятного в опоздании человека, которого ты ждешь. Успеть заметить что-то занимательное.
Всего лишь немного? - в оскорбленных чувствах, - Ну знаете... Беготня дело наоборот нужное, задница расти не будет и всегда будешь в тонусе. Но два дня подряд и учитывая сон в машине, то это не совсем способствует хотя бы минимальному отдыху организма.
Пожалуй возьму желтое, напоминает мне грушевку, - поспешил сграбастать себе яблочко из руки доктора, откусывая часть, - как ваше учебное начало? С новыми силами или с неохотой? И благодарю за яблочко, после дынь приятно чем-то разбавить рацион.

0

682

Хан Мао
А я побежал, прибегу утром. Надеюсь. Так что отвечу позже) *тоже куснул красное яблоко*
Приятного аппетита)

0

683

Шен Нолан
Благодарю, повеселитесь там, док. А я потихоньку буду протягивать ноги, - махнул рукой на прощание.

0

684

Хан Мао
СУК ТЫ ЕЩЕ И ТРЕНЕР АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА зачем я с тобой срался господи боже(

0

685

Всем приятного вечера /зашел и сел в кресло с чашкой кофе. наслаждается напитком и присматривается к новым людям/

0

686

Мэттью Хартман
Ты видишь под анкетой мои сообщения? Никаких тренеров у нас ещё нет. Кроме Фера, который в недосягаемости.

0

687

Дэвид Лоуренс
Вечера) Как поживаете? Не осчастливили ещё бедного влюблённого охранника?))

0

688

Дэшвил Кройц
нет, не вижу. серьезно, абсолютли. ну тогда можно сраться дальше.

Дэвид Лоуренс
салют, психодочек.

0

689

Дэшвил Кройц
Пока что в бегах /улыбнулся и отсалютировал кофе/ А как ваша бессонница? Мой рецепт пока не понадобился?
Мэттью Хартман
Вечер. Как твое ничего? Судя по всему все весьма не плохо, раз я давно тебя не видел. /улыбнулся/

0

690

Мэттью Хартман
Как дела с фестом? Подготовились?)

0

691

Хан Мао
Не протягивайте ноги, эй. *жует яблоко*
Да, немножко маньяк. *уверенно кивнул* Не сочтите это за попытку обидеть) С такой стороны беготня и правда полезное дело, но вот такая... Отдохните там хорошенько.
Яблоки хороши, люблю их. Учеба? Ну-у-у *протянул* Наверное, с новыми силами готов наконец-то взобраться на гору рейтинга, но тут как выйдет. А так, даже интересно год начинается, принялся изучать новый язык. А у вас как осень началась? Не считая, конечно, гору фруктов и внезапной командировки.
Мэттью Хартман
АхахXD Как хорошо, что я док.

Отредактировано Шен Нолан (04-09-2016 10:46:27)

0

692

Дэвид Лоуренс
могло бы быть и лучше, на самом деле хд а твое как?)

Дэшвил Кройц
нууууу, типааааа, но все равно придется большую часть свалить на импровизацию./покерфейс/ у меня ощущение, что после этого глав.орг. нассыт на нас.

0

693

Шен Нолан
о, док! /протянул ручки и сгробастал в свои объятия/ я уже соскучиться по тебе успел, мой ласковый барыжка.

0

694

Дэвид Лоуренс
И вам доброго вечера. Шен Нолан *протянул руку* Док общей практики)

0

695

Мэттью Хартман
Я залипаю в телефон в клубе, выпивший немало, но так и не зватило. Так что да, я с вами) *обнял и тискает*

0

696

Дэвид Лоуренс
В процессе реализации ваш рецепт)) Так что пока не сплю, к сожалению, эх. Надо к Мэтту ночевать ходить, вместе не спать не так обидно))

0

697

Шен Нолан
ты глупенький что ли в клубе в телефоне залипать? хд иди кадри мужиков или пей дальше. а лучше закадри и заставь тебя угощать. /потискивает любовно/

Дэшвил Кройц написал(а):

Надо к Мэтту ночевать ходить, вместе не спать не так обидно))

моя нагретая моим телом простынка и одеялко к твоим услугам. подушка всего одна, но, так и быть, я предоставлю тебе свое надежное плечо./лыба/

0

698

Мэттью Хартман
Ну удачи вам там!))

Шен Нолан
Добрый вечер)

Ребятушки, сделайте мне приятно, сбегайте поТОПайте) Вы так здорово поТОПтались первого, такие хорошие!))

0

699

Мэттью Хартман Тоже весьма неплохо. Хотя возможно, что я не отказался бы от какого-то захватывающего путешествия.
Шен Нолан Дэвид Лоуренс - психиатр, занимаю должность штатного психолого ИЦ. Буду рад сотрудничать, но лучше просто общаться без профессионального подтекста. /улыбнулся доктору и пожал протянутую руку/

0

700

Дэшвил Кройц
Сдам пост завтра, так что скоро рецепт будет у тебя)

Мэттью Хартман
Даа, глупенький хд Ну, можно, конечно, намеков от третьих лиц хватает, но не-а *вредничает* Я лучше тут *довольный обнимает*

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд #6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC