Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд #6

Флуд #6

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Мэттью Хартман, *сграбастал и мацает за самое ценное*
Дэшвил Кройц, приветствую. *отсалютовал вискариком*

0

802

приветули, котяки.

0

803

Мэттью Хартман
Доброе) Как день прошел?

0

804

Шен Нолан
ничего так, ходил на днюху к знакомому в боулинг, в итоге сделал всех на своей дорожке :DDD на другой дорожке прост были профи, который страйкали через раз, и я такой АААКЕЙ МНЕ С ВАМИ НЕ ПО ПУТИ МАСТЕРА СПОРТА. последний раз в боулинг лет в 11 играл. вооот. а у тебя как?

0

805

Мэттью Хартман
Да ты молодец)) *затискал* А я один из тех людей в боулинге, что кидают шар вперед, но по счастливой случайности он летит назад и сносит часть стола. И пишу тебе пост, конечно хд

0

806

Шен Нолан
у тебя тогда пальцы что ли разжались и ты шар выпустил? :"DDDDDDD /поржал, обнял и прижал к себе/ оооо поооост, ждужду, как раз и ответочку накатаю.

0

807

Мэттью Хартман
Да я не знаю, как так получается хд Ладно один раз, но так случается всегда, когда я заглядываю в боулинг поиграть *смеется*
Пока слиняю из флуда, чтоб дописать)

0

808

Шен Нолан
ты удивительный, у меня такого ни раз не было /ржет/
окей) а потом зацени видюшку

там вроде события только до 3го сезона, так что спойлеров нет хд

0

809

Мэттью Хартман
Эх, нет, все же я не включил тот беспредел, о котором думал хд Ибо док бы пока на такое не решился, так что не увидеть мне пока твоего смущенного личика хд Как и тебе моего тоже *подмигнул*

Отредактировано Шен Нолан (11-09-2016 21:38:10)

0

810

Шен Нолан
ахахахахаахахах, ты там уже мою царскую жепку расчехлил, так что начало положено /ржет/

Отредактировано Мэттью Хартман (11-09-2016 21:41:30)

0

811

Мэттью Хартман
Видео шикарное *ухахатывается* Ой, да ладно тебе, я ж док, мне все можно хд *наглость второе счастье*

0

812

Шен Нолан
ага, массирование жепки, на которой нет синяка, тоже в это входит? хддддд

0

813

Мэттью Хартман
*пожал плечами* Я не видел, на что именно горшок упал, вдруг он задел поясницу? А вдруг ниже? Ты же знаешь, что с копчиком шутки плохи, а?хд Я всего лишь проверяю и даже массаж делаю. Бесплатно позволь заметить, ведь массаж в мои обязанности не входит хд *не палится*

0

814

Шен Нолан
ой ну ладно, убедил. /сказал с таким видом, типа был против, хотя на самом деле нифига не против и даже чуточку за. чууууууточку... чуточку ли?/

0

815

Мэттью Хартман
Ты провоцируешь мою душеньку на продолжение массажа хд *хитро косит*

0

816

Шен Нолан
серьезно? я? еще и провоцирую? я же сама невинность./хитрый лыбон/

0

817

Мэттью Хартман
*прочел пост* Ну не мог же я ограничиться лишь массажем спины? А ты еще и не говоришь, где тебе больно *коварно* И уже нацелился на перекись. Я могу тебе коробочку перекиси на новый год подарить хд

0

818

Шен Нолан
до нового года мои волосы успеют вернуться к своему первоначальному черному цвету полностью /ржет/

0

819

b]Мэттью Хартман[/b]
я б посмотрел *смеется* Окей, тогда я вручу тебе подарок по случаю выздоровления)

0

820

Шен Нолан
у меня есть только детские фотографии :"с когда я еще был в принципе милым. лова лова, доооок /прижал к себе и чмафкнул в щеку/

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд #6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC