Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Досуг » Понравилось!

Понравилось!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Прочитали книгу, и она вас положительно впечатлила, посмотрели фильм/мульт/аниме/сериал и остались довольны, сыграли в игру, и вас до сих пор распирает? Поделитесь названием и быть может найдёте единомышленников или просто подскажете кому-нибудь, чем занять свободный вечерок : )

И помним: о вкусах не спорят!

Посты, в которых вы указываете на то, что вам нравится, заключайте в код цитаты, чтобы выделить их из ряда обсуждений. В других постах, соответственно, цитату использовать нельзя.

0

2

Дэшвил Кройц
О, это тема однозначно для меня и Мэтта)) он у нас главный игроман))

Сейчас добрался перечитать и дочитать наконец-то Алекса Коша и его "Огненный факультет, патруль, орден и легион")) На очереди знаменитые Громыковские Космобиолухи))

Еще подсел на просмотр канала Куплинов плей)) Ужастики в его проходении бесценны) Жду 2 Аутласт)

0

3

А меня распирает от нового обновления бнс на Корее. Блеа, это ж топ просто, но, сук, пока это все до Рашки дойдет пройдет куча времени. Хотя наши там на турнир попасть хотят, так что скиллы может и быстро введут, но кто их знает.
Но больше меня распирает от нового скилла у ассасинов (если кто-то реально будет смотреть видюху, то 1:52 - 2:02) БОЖЕ КАК ЭТО АХУИТЕЛЬНО Я БЛЯТЬ ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО ВИДЕО СМОТРЕЛ, не терпится на моем сине увидеть такую скиллуху.
Боже, пошли скорости локализаторам, дабы нам побыстрее нагнать Корею.

Отредактировано Мэттью Хартман (18-08-2016 22:09:50)

0

4

Ну а я начну с просмотров)

Сериал «Восприятие»

Смотрел здесь. Смотрел реально с удовольствием.

«В центре сюжета детективного телесериала „Восприятие“ доктор Дэниел Пирс, являющийся талантливым нейрофизиологом. Он довольно эксцентричная личность, и, несмотря на свое звание, сам страдает от шизофрении и паранойи. Однажды его приглашают в ФБР в качестве консультанта по особо сложным делам, ведь благодаря своим уникальным способностям и глубоким познаниям человеческого поведения он способен раскрыть даже самое запутанное дело.»

http://s0.uploads.ru/t/D38Zr.jpg

0

5

Дэшвил Кройц
о, а он у меня в списке намеченного на просмотр есть.

0

6

Мэттью Хартман
Вообще не секу в играх, но по видео реально всё красивенно и круто)) Есть от чего переться, однозначно))

0

7

Давайте здесь как-нибудь выделять посты с названиями, например, в код цитаты их заключать, чтобы в обсуждениях их не терять. И в обсуждениях тогда цитаты уже пользовать не будем.

0

8

Мэтт, посмотри, сериал как минимум любопытный)

0

9

Дэшвил Кройц
да капец, только неизвестно, когда это обновление появится в России((((((((

да я как-то увидел рекламу этого сериала на каком-то канале, тогда еще заинтересовался. только название перевели почему-то как НЕЙРОДЕТЕКТИВ (???). откуда они вообще такой перевод взяли, мне интересно.

0

10

Мэттью Хартман
Терпения тебе и скорости всему и всем, с помощью чего это всё в Россию добирается)

У него ещё и название "Предчувствие" имеется) А мне его Люц присоветовал)

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Досуг » Понравилось!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC