Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №2. С джакузи и котиками

Флуд №2. С джакузи и котиками

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Тэодор Блекмор
-Сиротки, значит. Ну вот и славно. Будем вашими родителями. - выразительно осмотрел сиротинушку с головы до пят, счел что средняя часть тела очень даже ничего, и   на ней и остановил свой взор. - Только  отеческая забота у нас суровая,  полувоенного образца. Как бы не   напугать вас отеческой любовью-то.

0

462

Мэттью Хартман
-Эй, на  брат... на Дэша клюв не разевать, его воспитанием займусь лично я. И буду воспитывать и воспитывать... покуда не станет образцовым гражданином.  Или хотя бы не творит  свои глупости у меня под присмотром, где  я их смогу прикрыть.

0

463

Эрик Кройц
вот да, это правильно./принялся за вторую булку/

0

464

Вахвах, у меня появился могущественный защитник!  *довольный во весь рот*

Тэк-с, что-то я себе с этими временными нюансами мозг в узелок скрутил) У меня теперь ещё один не обдуманный ранее вопрос возник: а что будем делать, когда наши сроки позаканчиваются?)

0

465

Прошу прощения, я писал  пробный пост, поэтому пропадал, Сейчас выложу и буду практически весь к вашим услугам, господа.

0

466

Дэшвил Кройц
Ну как обычно,  найму мне в помощь работать в этом славном заведении правопорядка.

0

467

Мааать перемать. Стоит день не зайти - тут столько всего поменялось. *зевнул и достал вискарик*

0

468

О, зам пришел)) к вечеру будут посты. Ждем чтобы нас встретили)) а пока я в кино) не скучай, папочка

0

469

У меня уже вечер *хлебнул из горла и поморщился* Я всех встречу, всем выдам, да. Пошел посты писать, пока мой шаловливый интернет не отпал опять.

Отредактировано Винсент Уолш (24-02-2016 20:40:46)

0

470

Эрик Кройц написал(а):

Ну как обычно,  найму мне в помощь работать в этом славном заведении правопорядка.

В общем, будем решать в индивидуальном порядке, да.

Винсент Уолш
Хех) Там у близнецов к тебе предложение есть с отыгрышем)

0

471

Кстати, зелёные, не опасаетесь, что вас налысо обреют? *улыбнулся*

0

472

Винсент Уолш
Вииииииииииииииииинс! /налетел и сбил с ног/

0

473

*упал, победно вскидывая руку с вискариком, чтоб не разбился* Надо требовать от босса надбавку за вредность. *хмыкнул и потрепал Мэтта по волосам*

0

474

Ура,  анкета выложена, страдательный пост живописан. Можете осыпать меня  конфетти, серпантином и  монпансье дюшес.

0

475

Эрик Кройц, босс, я бы сразу предупредил, монпасье в глаз - неприятно.

0

476

Винсент Уолш
за чью вредность? за мою? /довольный, заобнимал/

0

477

Винсент Уолш написал(а):

я бы сразу предупредил, монпасье в глаз - неприятно.

я как-то на одном конкурсе случайно одному из жюри в глаз конфетой зазвездил :с

0

478

Мэттью Хартман, ну, вот я и спешу предупредить. Одноглазое начальство - это... Шуток про пиратов не оберешься. *усмехнулся* И да. В первую очередь за твою вредность. Мне. Положено. Молоко.

0

479

Винсент Уолш
-Поэтому давайте обойдемся без прицельного броска горстью конфет в глаз. От себя добавлю,выцарапывать из волос их то же та  еще радость, но надо же  как-то  порадовать моих пленни...эээ.. подопечных, а это их точно обрадует-  мысль обкидать карамелью главшефа и не получить за это ни нагоняя, ни выговора, ни занесение  в дело или аппетитные  местечки.

0

480

Мэттью Хартман
-Так, этому кадру только серпантин, и тот  особо мягкий,  супер софт.

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №2. С джакузи и котиками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC