Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №3 Олени и единороги.

Флуд №3 Олени и единороги.

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Дэшвил Кройц
печалька(( ездил проведывать своих старичков, совсем они сдали. только расстроился((

0

202

Дэшвил Кройц написал(а):

Переведи)

"легкая победа" или "простая игра".
как нарицательное - легко, запросто.

0

203

Мэттью Хартман
А я... я тебе желание)

0

204

Леонард Блекмор
зачтено./взял свой бокальчик, укрылся пледиком и включил ноут с кинчиком/

0

205

Мэттью Хартман
Подсел, взял второй бокал и уселся рядом, подтягивая часть пледа на себя. - Что смотрим?

0

206

Леонард Блекмор
"Робот по имени Чаппи".:з

0

207

Мэттью Хартман
- Это там, где из Хью Джекмана сделали злодея?

0

208

Леонард Блекмор
дыа. а еще там есть Йоланди и Ниндзя.

0

209

Мэттью Хартман
Спасибо за отзыв, мистер Станиславский.
кстати,как ты можешь смотреть эту гадость про Чаппи? Вот, лучше посмотри на него отзыв.

Свернутый текст

Хочешь робота посмотреть. посмотри  Живая сталь. Ссылка

Отредактировано Эрик Кройц (28-02-2016 20:45:00)

0

210

Эрик Кройц
да собственно не стоит, мистер Кройц.

0

211

Эрик Кройц написал(а):

стати,как ты можешь смотреть эту гадость про Чаппи? Вот, лучше посмотрит на него отзыв.

я уже смотрел этот фильм и смотрю его еще раз ради Ди Антвурд, которые вносят достаточный колорит в этот фильм. а на все остальное мне пофиг в общем-то.хд достаточно простенький сюжет, нестыковки, сюжетные дыры и упоротую концовку я и так вижу.

0

212

Мэттью Хартман
потрепал по вихрастой макушке, за  шею притянул к себе,  сунул ему в клюв соленую соломку,  отобрав  курево,  если оно там было, и   наслаждается вечером в роли Плохого Брата.

0

213

Эрик Кройц
фто это фы факой лафкофый? /жуя соломку/

0

214

Леонард Блекмор
Ну вот. Жизнь такая жизнь.

0

215

Эрик Кройц
Я люблю живую сталь, пересматривал не так давно)

0

216

Мэттью Хартман
-Не видите, я страдаю по братику,  братик меня не любит, ищу утешения на стороне, в  объятиях первого попавшегося. Но чтоб обняли,надо сначала прикормить. Вот, прикармливаю.

0

217

Эрик Кройц
я не первый попавшийся! я просто первый. можно с приставкой "всегда и везде"./обнял/

0

218

Дэшвил Кройц
В отличии от Чаппи он весьма недурен. Поэтому юному поколению и рекомендовал, да и как славно там Хью двигается. -  тайно  балдеет от  австралийца с первого мига как увидел его  роскошную спину в клетке первой части X-Man в далеких 2000х.

0

219

Мэттью Хартман
Ты мне в локоть попал? Значит попавшийся. И нечего тут выпендриваться, жуй соломку.

0

220

Эрик Кройц
ну дай еще тогда.

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №3 Олени и единороги.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC