Исправительный центр Laredo-Lordis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №3 Олени и единороги.

Флуд №3 Олени и единороги.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Дэшвил Кройц, не знаю, где еда, точно не здесь.)

0

122

Винсент Уолш
-Утра,утра. Тебе так надо добавлять, с возрождением, любезный.

Дэшвил Кройц
-Само собой. - поставил перед обоими по тарелке яичницы из  собственного курятника,  с ветчиной, томатом,сыром и луком. Все местное,свое, поэтому жуть как вкусно.

0

123

Эрик Кройц, о, босс, ты просто мой спаситель. *накинулся на еду* Почему "с возрождением"?

0

124

Винсент Уолш
-Ну в свете повышенной темпераментности твоей половинки... - поставил перед носом черный чай ассам, причем из личных индийских запасов,а не из пакетика,  благоухающий инжиром и лилией, и   банку меда, чтобы наверняка добить.

0

125

Эрик Кройц, темпераментность - это да. *покивал и втянул носом аромат чая* Я просто прям чувствую, как встаю на путь возрождения.

0

126

Винсент Уолш
-Ничто так не возрождает веру в  наступающий день, как завтрак и чашка крепкого вкусного чая. У вас там планы есть? А то я вас так скромно по-английски покинул,  пойду искать приключения на свою и чужую  задницу, у вас есть шикарный шанс на примирение  раза три-пять. Только дверь закройте.

0

127

Эрик Кройц
Какой щедрый ты сегодня, все запасы свои распотрошил)
Может, сыграем что-нибудь из раннего периода моего пребывания в центре? Когда я доставлял больше неприятностей.

Винсент Уолш
В неудачниках, наверное, тебе ещё отвечать, да? Ибо покуда вы там не разойдетесь новый день не настанет)

0

128

Эрик Кройц, три-пять? Я даже не знаю, способен ли на такой подвиг сразу. *ржет*

0

129

Винсент Уолш
- Если я верно понял ваше распределение ролей, "способен ли" вопрос не  к тебе,  а вот выдержишь ли,  вот это ближе к истине. - сочувственно передал  упаковку презервативов с анестезией и  большую поллитровую бадью качественного шведского лубриканта.

Дэшвил Кройц
Отличная идея.  Да у  Эрика сердце кровью наверняка обливалось при виде своего  драгоценого брата в этих условиях,  да еще и агрессивно, словно обвиняя, поглядывающего на него как на врага народа. Вот это садизм на нежное братское сердечко будет.Уверен,он по первости во всем винить Эрика будет,  так всегда происходит. Нашкодят сами,А обиняют тех кто пытается их   выцарапать

0

130

Эрик Кройц, спасибо за сочувствие, Эрик. Но у меня всё своё. Я запасливый. *ржет* И выносливый. Надеюсь, обойдусь без анестезии.
Дэшвил Кройц, ага,я  отпишу сегодня.

0

131

Винсент Уолш
ну не хочешь люкса,как хочешь. Надеюсь, хоть срок годности не подкачал. -  убрал свое добро, и    принес себе тарелку с тем же,чему гощал брата и  зама,  уплетает с аппетитом,в се ж таки сам готовил, то есть   повышеное качество исполнение гарантировано.

0

132

Эрик Кройц, в этом деле я люкс себе обеспечу сам. *пожал плечами* На собственной заднице грех экономить.)

0

133

Винсент Уолш
этим ты положительно отличаешься от мистера Хартмана и его романа с чайником.

0

134

Эрик Кройц
Угу, сейчас я идейку начеркаю какую-нибудь)

0

135

Эрик Кройц, чайник всё же, э... не так активно влияет на задницу Хартмана.

0

136

Винсент Уолш
ну...мы не настолько близко знаем его отношения с чайником, все может быть, конечно...

0

137

Доброго типа всем. - ищет глазами кофе, но вместо этого нашел завтрак в тарелке Уолша, и стащил оттуда ветчину. - на меня не готовили случаем?

0

138

Фергас Лоркан
Посмотрел на захватчика  ветчины, хмыкнул и поставил перед ним тарелку, где мяса было больше чем овощей,все равно их  выберет,  знаем мы таких, живут по принципу "овощи - зло".
-Держи, тестостероновый ты наш. Хорошо утро началось? Я так вижу,  цветешь и благоухаешь. С пробежки что ли?

0

139

Ага, это ты босс ленивая задница, а я как встал - забег. Мышцы должны быть готовы к нагрузкам. - С удовольствием накинулся на еду.

Отредактировано Фергас Лоркан (28-02-2016 09:48:27)

0

140

Фергас Лоркан, доброго, ааага. *стащил с тарелки мяса за ветчину*

0

Вы здесь » Исправительный центр Laredo-Lordis » Флуд » Флуд №3 Олени и единороги.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC